Не могу сказать, что отношусь очень плохо, потому что и сама не против. Но стараюсь часто это не есть и детям своим запрещаю. У меня трое детей и один совсем кроха. Приучаю к правильному питанию, чтобы потом проблем со здоровьем не было. С маленьким у меня заведен настоящий календарь прикорма
https://prikorm.org/ru/calendar/ , чтобы помнить что и когда пробовали. Надеюсь что все мои действия приведут к отличному здоровью моих деток.